Rock the Reels: стильная игра для стильных людей

Рок - концерт с участием группы животных является местом для слота Рока барабанов Megaways. С ярким светом и сценой на заднем плане, здесь есть мультяшное качество изображения, которое хорошо сделано.

Довольно хриплый рок-саундтрек, звучащий на заднем плане, понравится не всем, но он не слишком навязчив, и всегда есть кнопка отключения звука для тех, у кого тонкие уши! Попробовать его в действии можно даже бесплатно в демо режиме запустив игру на сайте Вулкан, где уже доступны сотни слотов различного качества, играть в которые удивительно и интересно.

На барабанах вы увидите хэви-метал в стиле от А до 10 королевских особ, а также плектр, бубен, микшерную деку, мощный набор динамиков и пластинок. Наиболее символ полезным является отчет , который платит 15 х общую ставку , если вы земли 6 в комбинации.

На горизонтальной катушке вы увидите участников группы. Вы встретите Freddie Roar (лев), Treble (фламинго), Dirty Axel (бородавочник) и Ozzy Eight (осьминог). Солистка (Рокси Ренегат) появляется сбоку от съемочной площадки. Символ прожекторов - это дикий символ с гитарой, выступающей в качестве символа разброса в игре от игрового портала Вулкан. 

Вы можете играть в Rock the Reels Megaways на всех устройствах, включая настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и мобильные телефоны . Даже со всеми движущимися частями Megaways визуальные эффекты соответствуют работе, если вы играете в мобильный слот Rock the Reels Megaways.

Бонусные функции Rock the Reels Megaways

Четыре участника звериной рок-группы играют центральную роль в большинстве лучших боев Rock the Reels Megaways. Когда они приземляются в окне верхнего барабана, они награждают набор модификаторов. Вы можете получить эти дополнения в раунде бесплатных вращений, а также в основной игре. Всего есть 6 бонусных функций .

Функция Tumbling Reels

После того, как выпадет выигрышная комбинация, активируется функция переворачивания барабанов. Эти выигрышные символы удаляются из сетки и новые символы выпадающих и заменить их . Далее следует новое рассмотрение выплаты. Если формируется новый победитель, следует новый каскад. Они продолжаются до тех пор, пока не появится каскад без новых победителей.

Особенности модификатора животных

В 4 члена группы животных могут появиться в горизонтальном вращающемся верхнем барабане . Когда они приземляются, каждый из них предоставляет особенность модификатора животных для вращения и возможных кувырков. Вот что они предлагают:

  • Функция Warthog : когда этот символ выпадает, от 2 до 4 символов на барабанах с 1 по 4 будут преобразованы в символы wild. Рассмотрение выплаты следует с новыми дикими символами в позиции.
  • Функция осьминога : поместите его в окно верхнего барабана, и 2, 3 или 4 символа превратятся в один и тот же символ. Этот символ будет соответствовать 1 из символов, уже имеющихся на барабане 1.
  • Особенность фламинго : когда фламинго появляется в поле зрения на барабане, 3 или 4 символа на барабанах 1, 2, 3 или 4 превращаются в самый полезный символ.
  • Особенность льва : модификатор льва добавляет пару диких символов множителя к барабанам 2 и 3. Эти новые дикие символы обеспечивают двукратное ускорение в основной игре.

Функция бесплатных вращений

Функция бесплатных вращений запускается стандартным образом при выпадении 3, 4, 5 или 6 скаттеров в любом месте на барабанах при одном и том же вращении. Затем вы можете рассчитывать на 8, 10, 15 или 25 бесплатных вращений соответственно.

Все модификаторы животных могут применяться в бесплатных вращениях, а также в любом вращении основной игры. Множитель Льва потенциально даже более ценен в бесплатных вращениях. Это связано с тем, что значение множителя будет увеличиваться на протяжении всей функции каждый раз, когда появляется Лев. Подробнее о этой и других игр можно найти на сайте http://best-mos.ru/vulkan-obzor-topovogo-kazino.html

19 августа 2021, 15:32 | Просмотры: 708

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев