Звезда "Реальных пацанов" Антон Богданов женился на маме Леона Кестача из "Слова пацана"



Киношные пацаны породнились😄
39-летний актер Антон Богданов ("Реальные пацаны", "Ёлки", "Полярный") и мать юного актера Леона Кемстача, сыгравшего Андрея Пальто в нашумевшем сериале "Слово пацана", в отношениях уже несколько лет. Богданов считает пасынка своим вторым сыном( от первого брака у актера есть сын Демьян), а Леон называет его папой.

"Он вообще прекрасный парень, в доску свой, при этом воспитанный, прекрасно учится, знает четыре языка, интеллигентный. Очень открытый, честный. Если какая-то драка, то первым вмешается. Безумно справедливый. Они с Демьяном дружат. Считаю, что у меня два ребенка — старший и младший", - рассказывает о Леоне Богданов

Теперь пара рассказала, что официально зарегистрировала свои отношения. Свадьба прошла в родном городе невесты Санкт-Петербурге.
"Пригласили только самых близких и друзей. Попозже мы поедем отдыхать вместе", - рассказал Богданов Стархиту

Лаура Кемстач и Антон Богданов познакомились в 2016-м году на мероприятии, а предложение руки и сердца Богданов сделал 3 года назад. По образованию Лаура журналист и "специалист по модификации образа жизни и немедикаментозному оздоровлению".
У нее есть фитнес-студия и медцентр в Петерурге, также она дает консультации по нутрициологии. Живут молодожены с сыном на три города - Москву, Санкт-Петербург и Дубай, где учится Леон.

23 декабря 2023, 10:44 | Просмотры: 153

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев