Юлии Чичериной присвоено звание Заслуженной артистки России



44-летняя певица Юлия Чичерина указом президента России Владимира Путина удостоена звания Заслуженной артистки РФ.

Последние 8 лет Чичерина чем может помогает Донбассу. Певица
активно поддерживает спецоперацию. Юлия дает концерты в воинских частях и перед ополченцами, а в конце апреля выступила перед бойцами батальона "Восток" в ангаре "Азовстали" со следами прилетов.

"Юлия уже давно «делает больше, чем может» и должен делать обычный артист. И это свое звание заслуженной артистки России она абсолютно точно заслужила. Она ведь не вылезает из Донбасса: постоянно дает там концерты для военнослужащих и раненых бойцов. При этом темы ее песен сегодня абсолютно актуальны.

Сегодня я поздравляю не только саму Юлию, я поздравляю нашу страну с тем, что она начала вручать звания тем, кто по-настоящему этого достоин. Я никого не хочу обижать, многие достойные деятели культуры уже награждены, но некоторые люди слишком долго ждут этих званий. Хотя в данном случае, я уверен, что Чичерина не ждала особых почестей и не рвалась к наградам. Она просто поступала и поступает так, как велит ей совесть, долг и любовь к своей стране, к людям. На мой взгляд, страна должна всегда замечать таких героев", - поздравил Чичерину ее коллега, певец и депутат Госдумы Денис Майданов

22 октября 2022, 15:05 | Просмотры: 217

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев