Выбираем игру из коллекции Silverback Gold

Слот Silverback Gold выполнен в тематике гориллы и расположен в джунглях, королевстве могучей гориллы . Напоминает эта необычная новая игра визуально дикую природу, аизображения высокой четкости и красочности позволяют погрузиться в игровой процесс целеком. 

На барабанах вы найдете членов королевской семьи A, K, Q, J, 10 и 9. Вы всегда можете сами попробовать поиграть в этот слот бесплатно, запустив его в демо режиме на страницах портала https://24vulkan.online/gamehall/, где так же собраны многие другие игры, не менее захватывающие. Символы более высокого значения представлены птицами, змеями, леопардами, крокодилами и двумя серебрянками. Золото Silverback является самым прибыльным символом дает вам 2, 4, 8 или 16 х акций на 2, 3, 4 или 5 в сочетании.

Символ заката является диким и будет появляться в бесплатных вращениях случайным образом (с множителями 2x или 3x). Silverback Gold, созданный с использованием технологии HTML5, можно использовать на мобильных устройствах с операционными системами iOS, Android и Windows . Он также доступен в стандартной комплектации на планшетах, ноутбуках и ПК. Установка катушки 5 × 4 хорошо работает на любом устройстве, которое вы выберете.

Silverback Gold: как играть в игровые автоматы бесплатно?

Silverback Gold имеет 4 бонусные функции . Со случайной дополнительной атакой Silverback, которая добавляет до 20 символов silverback на барабанах, она фокусируется на функции бонусной игры, в которой вы стремитесь собирать жетоны. В функции бесплатных вращений это означает, что символы повышаются до символа наивысшего значения для более крупных выплат.

Функция Silverback Attack

Функция Silverback Attack случайным образом активируется в основной игре и бесплатных вращениях. При срабатывании на барабанах добавляется от 6 до 20 ценных символов silverback . Это увеличивает ваши шансы на выпадение крупной выигрышной комбинации.

Бонусная игра

Чтобы сыграть в бонусную игру, вам нужно 3 или более символа разброса в любом месте на барабанах. Позиции со скаттерами, которые служат воротами в бесплатные вращения, заблокированы. Остальные позиции затем вращаются индивидуально, а если играть в игровые автоматы бесплатно это ваша фишка, то на сайте Вулкана можно ещё и в демо режиме попробовать поймать бонусы! 

Если присуждено 3 спина, на барабаны могут попасть только жетоны . Жетон приземляется и переворачивается, показывая значение, а также сбрасывает счетчик вращений до 3. Эта функция продолжается до тех пор, пока у вас не закончатся вращения, вы не заполните все позиции или количество собранных жетонов не достигнет 300 или более. Стоимость всех жетонов собирается с началом функции бесплатных вращений.

Функция бесплатных вращений

После активации бонусной игры запускается функция бесплатных вращений. 3, 4 или 5 скаттеров принесут вам 10, 15 или 20 бесплатных вращений соответственно. Каждое приземление разброса во время этой функции даст вам дополнительное бесплатное вращение без ограничений.

Затем стоимость всех жетонов добавляется в счетчик сбора. Обратите внимание на жетоны, случайно появляющиеся на символах Silverback. Когда вы достигнете определенных уровней в счетчике сбора, соответствующие символы будут преобразованы в символы Silverback :

  • 30 жетонов Улучшает символы крокодила
  • 60 жетонов Улучшает символы леопарда
  • 120 токенов Улучшает символы Змеи
  • 200 токенов Улучшает символы птиц
  • 300 жетонов Улучшает символы Silverback

Когда вы соберете 300 жетонов, символы Silverback улучшатся до символов Golden Silverback . Это самые высокооплачиваемые символы, которые появляются только во время бесплатных вращений. Функция Silverback Attack также может запускаться случайным образом при добавлении до 20 символов Silverback.

Наконец, есть функция покупки . Вы можете купить свой путь к функции бесплатных вращений за плату, в 100 раз превышающую вашу общую ставку. Эта опция недоступна для игроков из Великобритании в связи с законодательством.

Обзор Silverback Gold - символ улучшает ключ к победам

Слот Silverback Gold во многом похож на Gorilla Kingdom (тема, бесплатные вращения и обновления символов). Тем не менее, NetEnt значительно продвинулся вперед с гораздо более высоким потенциалом выигрыша (45 126 x ставка против 4096 x ставка). В основной игре также есть случайная функция, которая также может применяться во время бесплатных вращений.

Другие слоты для использования преобразования символов включают Pink Elephants и Pink Elephants 2 от Thunderkick. NetEnt вытеснил эти игры из-за огромного количества возможных выигрышей.

В целом Silverback Gold - еще один слот, который отлично выглядит, предлагает что-то особенное с доступными крупными выигрышами. Это следует из Starburst XXXtreme, где старая игра была переработана, чтобы предложить что-то большее и лучшее. Хотите отправиться в джунгли с приматами? Рекомендуется Nolimit City's Money's Gold .

18 декабря 2021, 14:45 | Просмотры: 649

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев