"Вы еще обо мне услышите!": Алла Пугачева выкатила обращение к хейтерам, которых назвала "кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников"



74-летняя певица опубликовала в соцсети большой пост, который начала с того, что ей "смешно и грустно наблюдать за кучкой оголтелых недоличностей, завистников и клеветников" и заявила, что именно их она называла "рабами и холопами".

"Вы такие забавные! Кстати, именно вас я назвала рабами и холопами, народ-то в данном случае ни при чём, он заложник нынешней ситуации. Я люблю его и жалею, а вы своими хамскими высказываниями в мой адрес, абсурдными вымыслами и наглым враньем пытаетесь оттолкнуть от меня людей, для которых я всю жизнь жила и пела, жертвовала своим здоровьем и личной жизнью", - написала Примадонна

Пугачева заявила, что уничтожить или обесценить ее жизнь и творчество не получится - армия поклонников не предаст своего кумира.
Свою миссию она выполнила, давно не поет, а ее судьбой "управляет вселенная". После Чернобыля волос у певицы осталось мало, но голос ее уставший все равно звучит, ноги ходят, глаза видят, уши слышат, хотя полвека она "бежала к любимым зрителям и делала всё, чтобы они были счастливы". Деньги Аллы Борисовны считать не надо, она за них "вкалывала и зарабатывала в отличие от тех, кто прогулял и пропил свой звёздный час и бездоказательно заявляет, что им перекрыла кислород Алла Пугачева".

Да и вообще не в деньгах счастье, заявила Пугачева:
"Свобода - это главное богатство. И я её в себе берегу, этим живу и постараюсь дожить до победы света над тьмой, победы добра над злом, победы правды над клеветой"

В конце Примадонна вспомнила слова SHAMANа, которые певец сказал ей 10 лет назад, на проeктe «Фактoр-A» в 2013 году.

"Когда-то я попросила Ярослава Дронова сказать одну важную фразу, теперь и я её скажу, хотя меня никто и не просит: «Вы ещё обо мне услышите!»
Хотите вы этого или нет, но жизнь показывает, что я до сих пор в ваших сердцах", - написала Алла Борисовна

Напомним, Пугачева со своим мужем-иноагентом Максимом Галкиным и детьми покинула Россию после начала СВО. Сначала семейство обосновалось в Израиле, но после резкого обострения израильско-палестинского конфликта перебралось на Кипр. На Кипр из Израиля переехал и старший брат юмориста Дмитрий Галкин со своей семьей.
В соцсети племянница Максима, крестница Пугачевой Алина поделилась фото с празднования своего дня рождения. Кстати, учится девушка в Москве в МГИМО.

Недавно Примадонна приезжала в Россию и записала в студии звукозаписи в Твери три песни. СМИ сообщили, что певица собирается пополнить семейный бюджет и выступить на новогодних корпоративах в Дубае, на Кипре или в Москве, а прайс звезды взлетел с $350 тыс до $500 (46, 2 млн рублей) - без учета дороги, проживания и прочих условий

12 ноября 2023, 13:05 | Просмотры: 147

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев