Тематический слот в японском стиле Katana и другие игровые автоматы бесплатно в GMSlots

Тематический слот в японском стиле от Novomatic, Katana , перенесет вас во времена самураев, когда они служили императору, ищущему власть и богатство...

Тематический слот  в японском стиле от Novomatic в GMSlots, Katana , перенесет вас во времена самураев, когда они служили императору, ищущему власть и богатство. Эта игра имеет все популярные аспекты слотов Novomatic, включая бонусные символы и расширяющиеся символы.

Не забывайте, что этот экшн-слот доступен для бесплатной игры здесь https://gmslots-casino.club/gamehall/ так же, как и сотни других бесплатных слотов, которые есть на сайте!

Novomatic быстро охватывают все виды платформ для игр, и поэтому всегда выпускают отличные версии своих слотов для мобильных и планшетных устройств. Теперь вы можете совершить путешествие обратно в средневековую Японию, где бы вы ни находились - вам не нужно использовать для этого настольный компьютер, просто запустите игру на своем телефоне, и вы получите доступ к любимым слотам.

Путь Самурая

Katana в GMSlots названа в честь печально известного острого меча, традиционно используемого самураями, который характеризуется слегка изогнутым клинком и двуручным захватом - и вы найдете катану на барабанах слота в качестве скаттера

На пяти барабанах, трех рядах и 20 линиях выплат вы найдете ряд символов, связанных с феодальной Японией.

Символы с низким баллом — это обычные значения карт 10, J, Q, K и A, выполненные стилизованным японским шрифтом.

Ценные символы включают сцены с самурайского поля битвы, храмы на склонах гор и, наконец, традиционную гейшу и сёгуна.

Символ сёгуна выступает как джокер, и мало того, что собрав пять этих символов вы получите щедрый джекпот, он также может заменить любой другой символ в игре, чтобы создать выигрышные комбинации. Единственный символ, который он не может заменить, это символ катаны.

В Katana в  в GMSlots также есть функция азартных игр, дающая вам возможность удвоить свой приз после любого выигрыша. Просто нажмите кнопку «Азартная игра», и вы попадете на экран, где вы должны предсказать цвет игральной карты. Если вы угадали правильно, ваш приз будет удвоен.

Бонус Сёгуна

Бонусная функция в этой игре будет активирована, если вы сможете собрать три, четыре или пять символов катаны в любом месте на барабанах. Вы получите 10 бесплатных вращений с дополнительным преимуществом бонуса сёгуна во время этой функции.

Вы также можете повторить бесплатные вращения из бонусного раунда - все, что вам нужно сделать, это снова собрать три или более символов катаны, и еще 10 бесплатных вращений будут добавлены к вашему счету.

Бонус сёгуна означает, что джокер сёгун может расширяться на весь барабан. Более того, он будет делать это только в том случае, если выигрыш гарантирован для вас, поэтому не нужно беспокоиться о потраченных впустую бонусных функциях, которые не приносят никаких денег.

11 ноября 2022, 17:47 | Просмотры: 583

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев