Советы по выбору подходящей обуви для детей

Вам кажется, что ваши дети перерастают свою одежду и обувь быстрее, чем вы успеваете их покупать? Если да, то вы не одиноки! Поскольку дети растут ...

Вам кажется, что ваши дети перерастают свою одежду и обувь быстрее, чем вы успеваете их покупать? Если да, то вы не одиноки!

Поскольку дети растут так быстро, нередко ребенок оказывается в обуви, которая либо слишком мала, либо слишком велика. В ранние годы младенцы и малыши могут пройти через несколько размеров обуви за один год. Это может затруднить поиск правильного размера. На сайте Tapiboo по ссылке https://www.tapiboo.ru/catalog/tufli1/ вы можете найти больше подробной информации про разные виды детской обуви и советами по выбору и носке той или иной пары.

Тем не менее, правильная посадка важна для роста и развития ног вашего ребенка, а также для предотвращения распространенных проблем, таких как синяки, волдыри и раздражение стоп. Ношение слишком маленькой обуви может вызвать проблемы с развитием и ногами у вашего ребенка в будущем. С другой стороны, слишком большая обувь может быть трудной для вашего малыша и может даже представлять опасность .

Что касается собственно покупок, поиск новой детской обуви может быть веселым, пока вы не дойдете до размеров. Существует множество различных типов обуви, от пробковых сандалий до кроссовок, изготовленных из переработанных материалов, что может привести к несоответствиям в размерах. 

Примерять обувь с малышом непросто: совсем маленькие дети не всегда могут передать вам свои чувства, поэтому вам придется оценить, подходит ли размер. 

Как выбрать детскую обувь по размеру?

  1. Способ 1: Попросите их поставить ногу как можно дальше вперед в обуви. Обычно вы должны быть в состоянии просунуть палец между пяткой ноги вашего ребенка и задней стенкой обуви.

  2. Способ 2: то же самое, но ваш ребенок должен полностью прижать пятку к задней части обуви. Спереди обуви должно быть несколько миллиметров (не более 3-4 мм): поэтому при нажатии на носок обуви вы должны чувствовать небольшое пространство.

Наши советы, если вы заказываете детскую обувь онлайн

Хотя размеры обуви теоретически везде одинаковы, некоторые обувные бренды не будут иметь такой же «размер» или «посадку», как другие (более узкие и т. д.).

Если вы заказываете онлайн, мы советуем вам обратиться к руководству по размерам на сайте бренда, где размер ноги ваших детей, измеренный в сантиметрах.

Теперь у вас есть вся информация, необходимая для измерения размера ноги вашего ребенка при покупке обуви! Здоровье и счастье детей бесценны, поэтому всегда тщательно относитесь ко всему, что может повлиять на их самочувствие.

7 мая 2023, 11:22 | Просмотры: 399

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев