Селин Дион объявила об отмене своего мирового тура из-за серьезных проблем со здоровьем



В конце прошлого года 55-летняя канадская певица Селин Дион сообщила, что ей диагностировали синдром мышечной скованности - при котором мышцы бесконтрольно напрягаются, тело фиксируется в жестком положении, человек превращается в "живую статую" и может потерять возможность ходить и говорить. Полностью вылечиться невозможно, но есть различные методы лечения, которые помогают замедлить развитие болезни.
Как рассказала тогда Селин, иногда у нее возникают трудности при ходьбе и с голосовыми связками, из-за чего она не может петь как привыкла.

В феврале певица готовилась вернуться на сцену, но из-за болезни пришлось перенести концерты на лето. Теперь Дион сообщила, что и летом она не сможет выступать и отменила свой мировой тур Courage.

"Мне жаль разочаровывать вас снова. Я усердно старалась восстановить силы, но гастроли могут быть очень сложными, даже когда чувствуешь себя на все 100%. Нечестно по отношению к вам продолжать откладывать шоу, даже если мое сердце разрывается. Будет лучше всё отменить сейчас, до тех пор, пока я по-настоящему не буду готова выйти на сцену. Хочу, чтобы вы знали – я не сдамся... и мне не терпится увидеть вас снова", - написала Дион

27 мая 2023, 21:15 | Просмотры: 186

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев