Руководство для начинающих по покупке секс-игрушек

Быть новичком в секс-игрушках может быть очень сложно. Увидев эти устройства с таким количеством наворотов, вы можете испугаться, но секс-игрушки — от...

Быть новичком в секс-игрушках может быть очень сложно. Увидев эти устройства с таким количеством наворотов, вы можете испугаться, но секс-игрушки — отличный способ исследовать себя.

У всех нас разные предпочтения - и наличие удобного устройства в прикроватном ящике позволит вам узнать, что действительно заставляет вас идти.

Независимо от того, находитесь ли вы в отношениях, одиноки или просто видите, куда все идет, вот удобное руководство по выбору вашей первой секс-игрушки. 

Поймите, что иметь секс-игрушку нормально

Если вы находитесь в отношениях, предложение принести устройство в спальню может быть невероятно сложным. Люди часто предполагают, что отношения или секс скучны, что наиболее далеко от истины. Игрушки добавляют разнообразия в отношения, не имеет значения, каков ваш набор навыков.

Чтобы сделать идею секс-игрушки более захватывающей, возможно, купите ее вместе, чтобы улучшить предстоящий опыт для вас обоих. Даже начало разговора об игрушках может быть отличным способом узнать, что заводит вашего партнера. А приобрести секс-игрушки можно в онлайн интим магазине для взрослых.

Если его внести как негатив, он всегда будет восприниматься как таковой. Вы должны сказать, что вы собираетесь испытать это вместе, и это будет интересный, если не удивительный опыт.

Секс часто оформляется как акт, который происходит между людьми, которые знают, как удовлетворить своего партнера во всех отношениях, но это не так. Не существует «идеального» или «правильного» способа заниматься сексом. Секс-игрушки предназначены для того, чтобы улучшить  ваш опыт.

Подумайте, где вы покупаете и что вы покупаете

Вы можете подумать, что покупка секс-игрушки гарантирует хорошее времяпрепровождение. Но как вы можете определить, хорошую игрушку? То, что вы должны избегать, это дешевые материалы, такие как ПВХ. Вы можете проверить качество большинства игрушек по запаху. Если они пахнут тяжелым пластиком, это означает, что они, вероятно, сделаны из ПВХ.

Если вы не совсем уверены, старый добрый тест на кипячение определит качество игрушки (если она не электрическая). Если игрушка силиконовая, ничего не произойдет. 

Область, о которой часто забывают, - это уход за секс-игрушками и хранение. Обязательно купите для своих игрушек хорошее средство очистки, даже если у вас есть только один партнер. Это предотвратит раздражение или проблемы со здоровьем в долгосрочной перспективе.

 

2 марта 2023, 12:00 | Просмотры: 464

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев