Регина Тодоренко показала, как рожала в присутствии 3-летнего сына



Младший сын 32-летней телеведущей Регины Тодоренко и 36-летнего певца Влада Топалова родился в Майами, куда супруги приехали специально на роды из Канады, где живут последнее время.

На днях малышу, которого назвали Миром, исполнился месяц. Ранее Регина уже рассказывала, рожала она дома в бассейне с доулой, а на родах присутствовал 3-летний сын Миша, которого заранее готовили к непростому испытанию

Теперь Регина опубликовала в телеграме фото с родов. На снимке у бассейна с роженицей находятся акушерка и Топалов с сыном.

"Месяц назад мы все встретились с малышом) роды с мужем и сыном - это фантастика! такое единение сердец и душ", - поделилась Тодоренко

Регина также рассказала, как она решилась на домашние роды - они ей "привиделись". Влад Топалов - приверженец традиционной медицины и хотел, чтобы жена рожала в клинике, но уступил желанию супруги.
"Я, конечно, хочу, чтобы ты рожала в нормальном госпитале, но если ты готова и домашние роды, я с тобой!", - сказал Влад жене и эти слова придали ей "гигантской уверенности".
По словам Регины, они с мужем изучили перед родами все необходимые материалы, подготовили сына и "когда из бассейна выплыл младший" , Миша радостно сказал "теперь у нас есть малыш!"

13 августа 2022, 14:17 | Просмотры: 198

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев