Прохор Шаляпин заявил, что "женщины должны знать свое место" и объяснил, почему жил за счет богатой жены



Год назад жена 38-летнего певца Прохора Шаляпина, канадская миллионерша, владелица сети адвокатских компаний Татьяна Клаудиа Дэвис скончалась в возрасте 42 лет от ковида. Из-за брачного договора Прохор наследство не получил.

Прохор и Татьяна во время романа вместе путешествовали по дорогим курортам и жили в шикарных отелях. В новом ютуб шоу "Дебаты" певец признался, что не видит ничего плохо в том, что он жил на деньги богатой супруги.

"Я сам всегда зарабатывал деньги. Просто я не отказывался, если кто-то мне готов что-то... А вы бы отказались, люди добрые? Я нет, и не скрываю этого. Жена была богаче меня. Заработала деньги, не украла, не на последние гуляли. Почему я должен был отказываться от этих денег?", - недоумевает певец.

Также Шаляпин заявил, что женщинам, как он считает, не нужно достигать успехов в карьере, а лучше следить за своей внешностью.
"Женщины должны в принципе знать свое место в обществе. Женщин нельзя подпускать к руководящим должностям. Бывают, к сожалению, директорами школ становятся женщины. Но ничего хорошего в этом мы не видим", - высказался артист.

Оппонентка Прохора Елена Ханга с ним не согласилась, приведя в пример Маргарет Тэтчер и Ангелу Меркель.
"В скандинавских странах даже главнокомандующие — женщины, и ничего, справляются", - заключила Ханга.

14 октября 2022, 13:13 | Просмотры: 233

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев