Прохор Шаляпин срочно продает свою квартиру в Москве по дешевке



39-летний певец Прохор Шаляпин сообщил у себя на странице, что продает четырехкомнатную квартиру сталинской постройки в центре Москвы всего за 30 млн рублей. По словам Шаляпина, квартира имеет добрую энергетику, а цена на 10 млн рублей ниже рыночной.

"В квартире 147 квадратов, 2 санузла, высота потолков 3,7 метра, паркет Джанкерс, дубовая доска, в кухне и санузлах подогрев полов. Просторные холлы и всего 3 квартиры на этаже. Окна выходят в тихий, уютный двор", - подписал серию фото продаваемой жилплощади.

Позже Шаляпин объяснил агентству РИИА. РФ, почему он так спешно решил продать свою квартиру. Оказывается, певец покупает себе новое жилье.

"Чтобы не плодились слухи о том, что я собрался куда-то эмигрировать, а потому распродаю имущество, а также, чтобы не думали, что у меня закончились деньги и мне не на что жить, сообщаю: это не так. Причина продажи в том, что я покупаю себе новое жилье. Кстати, мое уточнение, что квартира продается срочно тоже ни о чем не говорит, разве что о том, что мне хотелось бы завершить сделку до Нового года", - признался Прохор.

23 декабря 2022, 11:58 | Просмотры: 451

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев