Прилучный, Уколова и звезды "Слова пацана" снимаются в сериале о группе "Комбинация"



Сериал о женской советской и российской поп-группе 80-х - начала 90-х начали снимать создатели нашумевшего байопика "Король и шут".
Сериал "Комбинация" расскажет о творческом пути Татьяны Ивановой, Алены Апиной, Ольги Ахуновой и Юлии Козюльковой, которые пели нам о двух кусочках колбаски, вишневой девятке и милом бухгалтере.

В сериале снимаются актеры Павел Прилучный и Анастасия Уколова, Даниил Воробьев, сыгравшие в "Слове пацана" Никита Кологривый (Кащей) и Елизавета Бузыкина(девушка Адидаса Наташа) и другие.
Премьера 8-серийного сериала запланирована на 2024 год в онлайн-кинотеатре Wink.

59-летняя экс-солистка "Комбинации" Алена Апина призналась, что сначала была настроена скептически, но посмотрев "Король и шут", убедилась в профессионализме создателей

"Я была настроена весьма скептично, но посмотрела сериал «Король и Шут», и все сомнения и скепсис улетучились,. Стало понятно, что этим людям можно доверить историю своей жизни. Над проектом работает прекрасная команда, в чем я уже успела убедиться лично. Отдельно хочется сказать про кастинг, мы с Таней были приятно удивлены схожестью актрис с нами. Я с нетерпением жду сериал, это будет лучшим подарком к моему грядущему юбилею", - сказала Апина.

3 января 2024, 15:36 | Просмотры: 95

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев