"Пожалуйста, дышите! И платье тоже обязательно будет!". Вышедшая второй раз замуж Рита Дакота успокоила расстроенных фанатов



Вчера 33-летняя экс-участница "Фабрики звезд" Рита Дакота (Маргарита Герасимович) вышла замуж за 32-летнего блогера Федора Белогая, с которым встречается более 3-х лет.

Новобрачные приехали в спортивных костюмах в московский МФЦ возле дома и расписались. Рита всё же дополнила свой образ классической фатой, которую ей подарил ее фан-клуб.
В соцсети Дакота поспешила успокоить тех, кто переживал за отсутствие свадебного платья. Рита призналась, что этим летом они с мужем планируют сыграть более традиционное торжество.

"Пожалуйста, дышите! И платье тоже обязательно будет. Но не сегодня, а летом, на очень особенной камерной вечеринке в честь этого радостного события в кругу друзей (возможно, вы мне даже выбрать его поможете, потому что я в платьях не сильна). Сегодня была только сама регистрация брака! Я всегда в МФЦ так хожу", - сообщила певица.

Напомним, для Дакоты это второй брак. Около 5 лет назад Рита развелась с певцом Владом Соколовским из-за его измен. У них есть общая дочка Мия. Сейчас бывшие супруги в дружеских отношениях и общаются семьями.

27 мая 2023, 21:15 | Просмотры: 172

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев