Подтвердились слухи о тайной свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян

В середине мая в Сети появились слухи о том, что 34-летний актер Павел Прилучный женился на своей коллеге по сериалу "Клетка", 26-летней российской актрисе армянского происхождения Зепюр Брутян. Сообщалось, что пара зарегистрировалась в ЗАГСе 12 мая.

Павел и Зепюр отправились в медовый месяц на Маврикий, а после вместе с детьми Прилучного от брака с Агатой Муцениеце улетели на отдых в Турцию. Обычно не афиширующий личную жизнь Прилучный охотно делился в соцсетях фото с красоткой, а на одном из видео поклонники заметили на пальце у актера обручальное кольцо.

Многие не верили, что Прилучный и Брутян поженились и считали это пиаром, но, как оказалось, пара действительно заключила официальный брак. Зепюр взяла фамилию супруга и стала Прилучной.

☆∘☆∘☆

Журналисты Комсомолки, покопавшись в базе данных юридических лиц, обнаружили, что ИП Зепюр Брутян с 25 июня значится как ИП Зепюр Прилучная. Как сообщает издание, смена названия ИП после смены фамилии обязательна и занимает примерно 1,5 месяца - примерно столько времени и прошло с момента предполагаемой даты свадьбы Прилучного и Брутян

Напомним, ранее Прилучный был женат на актрисе Агате Муцениеце. В браке, который распался в 2020 году родились сын Тимофей и дочь Мия. Брутян вышла замуж впервые

27 июня 2022, 20:21 | Просмотры: 189

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев