Отправляйтесь в поиск сокровищ ацтеков в джунглях Америки в Temple Quest

Temple Quest — это онлайн-слот, созданный Big Time Gaming с возможносьтью бесплатных вращений и 40 линий выплат. Главный приз в игре может составлить ...

Temple Quest — это онлайн-слот, созданный Big Time Gaming с возможносьтью бесплатных вращений и 40 линий выплат. Главный приз в игре может составлить до 20000x от вашей ставки.

В этот и другие игровые автоматы вы можете играть в Плей Фортуна играть


Как играть в Temple Quest

Для игры в этот слот зайдите на сайт Плей Фортуна. В Temple Quest используется формат с 40 линиями выплат, которые дают вам множество шансов выиграть по-крупному.

Чтобы получить выигрышные комбинации во время игры в Temple Quest, вам просто нужно собрать 3 или более одинаковых символа на одной линии выплат. Главный доступный приз равен 375-кратной ставке на джокер - и этот приз получить легче, чем другие, поскольку для его получения достаточно всего 2 символов джокера на барабанах. То же самое касается символа маски, которая выплачивает 2-кратный приз с двумя символами на барабанах.

Бонусы в Temple Quest

В Temple Quest сразу три символа выполняют функцию скаттера и бесплатных вращений, Восхитительно красивая лесная принцесса является скаттером, также как и символ с драгоценной брошью, они дадут вам бесплатные вращения. Каждый из них добавляет от 1 до 16 бесплатных вращений и на протяжении этих раундов бесплатные вращения можно активировать дополнительно, тем самым увеличивая ваши шансы на выигрыш. Первый барабан этого игрового автомата используется только для обычных символов, в то время как барабаны от 2 до 5 будут заполняются мега-символами.

Вы также можете активировать бонус Храма Сокровищ, который срабатывает, когда символ с изоброажением лесной принцессы полностью заполняет экран. Вы получите один ключ за каждый символ. Используя эти ключи, вы можете получить щедрые призы в размере от 40 до 4000 раз больше вашей общей ставки.

Наконец, есть функция сундук сокровищ. Вы можете получить этот щедрый бонус, когда на барабанах появится значок сундука. Вам будет предложено выбрать один из сундуков для приза в размере от 80x до колоссальных 20 000x вашей ставки!

Мультиплатформенность

В Temple Quest в казино Плей Фортуна можно поиграть практически на любом планшете, смартфоне или персональном компьютере. Интерфейс игры разработан так, что она меняет размер, чтобы соответствовать любому экрану. Таким образом, не имеет значения, как вы решите играть, вы все равно получите огромное удовольствие от игры.

Нет необходимости загружать какое-либо программное обеспечение на свое устройство, чтобы играть в эту игру. Все, что вам нужно сделать, это загрузить Temple Quest в своём веб-браузере.

Temple Quest - это великолепный онлайн слот от Big Time Gaming с потрясающей графикой и захватывающим геймплеем. Этот слот действительно переносит вас в ацтекские джунгли, где вы охотитесь за сокровищами и соперничаете за шанс выиграть удивительные призы. 

6 июля 2022, 15:42 | Просмотры: 576

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев