Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снова публично выясняют отношения



37-летняя поющая телеведущая Ольга Бузова и 36-летний футболист Дмитрий Тарасов развелись 7 лет назад после 4 лет брака, но до сих пор не могут забыть друг друга.

На днях Тарасов рассказал порталу "Леди Mail", что он долго молчал после развода с Бузовой, но стал давать интервью на эту тему потому что "устал слушать вранье".
"Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь. Считаю, я правильно сделал, что высказался", - заявил Тарасов

Футболист также рассказал, что у них с Бузовой был брачный контракт, "изначально не было доверия", он хотел семью и детей, а Бузова замуж. А новой жене Анастасии Костенко Дмитрий сразу поверил и у них "все пополам".

Бузова не промолчала и в ответ на откровения бывшего мужа накатала пост в телеграме

"Устал???? Забудь мое имя навсегда. Просто навсегда. Алооо, Дима, седьмой год после развода пошел, а ты никак успокоиться не можешь. Твои дети скоро «Мало половин» акапелло петь будут. Печально, что твой единственный ликвидный актив - это воспоминания о бывшей жене. У меня весь Директ сообщениями на эту тему забит. А я свое прошлое, каким бы оно не было - я уважаю. Как можно жалеть о том, что нельзя изменить. Прошлое - это фундамент, на котором стоит настоящее и строится будущее. Без прошлого нет будущего", - написала телезвезда

Похоже на разогрев перед участием Тарасова в шоу "Звезды в Африке", которое ведет Бузова

12 мая 2023, 16:31 | Просмотры: 220

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев