Наращивание ресниц: плюсы, минусы и полезные советы

Если вы пытаетесь решить, подходит ли вам наращивание ресниц, разумно взвесить плюсы и минусы применения наращивания ресниц. Где найти хорошего ма...

Если вы пытаетесь решить, подходит ли вам наращивание ресниц, разумно взвесить плюсы и минусы применения наращивания ресниц. 

Где найти хорошего мастера в Красноярске, смотрите тут.

Некоторые из преимуществ наращивания ресниц включают в себя:

  1. Они выглядят красиво - при правильном выполнении наращивание ресниц сделает ваши ресницы длинными, полными и привлекательными в любое время. В отличие от полосок накладных ресниц, с наращиванием ресниц, вы можете просыпаться каждое утро с красивыми ресницами без усилий.
  2. Мгновенное удовлетворение от красивых ресниц после одной встречи.
  3. Больше никакой туши для ресниц. С наращиванием ресниц тушь для ресниц уходит в прошлое, что также сэкономит вам время на нанесение и удаление средства с ресниц.
  4. Выберите подходящий вам вариант - независимо от того, любите ли вы естественный внешний вид или предпочитаете какую-то драму, ваши ресницы могут быть настроены в соответствии с вашим желаемым внешним видом. Поговорите со своим техническим специалистом о ваших предпочтениях, и они адаптируют длину, цвет и рисунок завитков в соответствии с вашими пожеланиями.
  5. Они могут использоваться долго - со временем естественный цикл смены ваших ресниц приведет к тому, что наращивание выпадет вместе с вашими естественными ресницами. Обычно это начинает происходить через пару недель после первого применения и будет продолжаться до тех пор, пока цикл не будет завершен (от четырех до десяти недель). 
  6. Процесс безболезненный - при правильном применении вы никогда не должны испытывать никакой боли при нанесении или износе наращивания ресниц.
  7. Они могут выдерживать воду - после наложения ресниц вам придется держать глаза и ресницы сухими в течение 48 часов. Как только это время пройдет, вы сможете плавать, потеть и принимать душ с вашими расширениями, хотя сохранение их сухими поможет им прослужить дольше.
  8. Процесс (как правило) безопасен - эксперты, в том числе дерматологи и косметологи, объясняют, что использование удлинителей ресниц лицензированным специалистом безопасно, хотя есть риски.

Уход за наращенными ресницами

Как упоминалось ранее, уход за наращенными ресниц может быть довольно сложным делом. Чтобы обеспечить долговечность  ресниц, лучше всего использовать следующие методы ухода:

  • Соблюдайте осторожность при умывании лица, особенно вокруг области вокруг глаз. Любое движение ресниц может привести к тому, что они запутаются или выпадут.
  • Избегайте использования очищающих средств на масляной основе, средств для снятия макияжа или других продуктов для лица. Масло приведет к разрушению клея для ресниц.
  • Не используйте тушь для ресниц с наращиванием ресниц, особенно водостойкую тушь. Удаление продукта из ресниц потянет за них и приведет к их преждевременному выпадению.
  • Чтобы очистить наращивание ресниц, используйте нежное пенящееся очищающее средство для ресниц.

27 марта 2023, 16:46 | Просмотры: 488

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев