Mongol Treasures - захватывающий атмосферный слот в Вулкан 24

Mongol Treasures — онлайн-слот, разработанный Endorphina. Это слот с игровым поле с 5 барабанами в 3 ряда и 10 линиями выплат. Среди особенностей этог...

Mongol Treasures — онлайн-слот, разработанный Endorphina. Это слот с игровым поле с 5 барабанами в 3 ряда и 10 линиями выплат. Среди особенностей этого слота бесплатные вращения и возможность поставить свой выигрыш на карту. Слот имеет максимальный выигрыш в размере х500 000.

Вы можете играть в этот и другие слоты на сайте казино Вулкан 24 на деньги.

Mongol Treasures расположены среди холмистых равнин пустынь Монголии. Самый дорогой символ в игре - символ монгольского всадника. Он и его кони стоят больше всего, и приносят в комбинациях самые большие выигрыши игроку. Символы с изображением игральных карт составляют нижнюю часть таблицы выплат. В Mongol Treasures также есть захватывающая бонусная азартная игра. Вам предлагается взять под контроль свою судьбу на каждом выигрышном спине, и попытаться удвоить свой выигрыш до 10 раз, выбрав карту выше, чем дилер.

Тема, Графика И Дизайн

Mongol Treasures является довольно простым слотом графически, но он превосходит многих конкурентов в области звука. В этом слоте есть одна из лучших фоновых песен, которую мы когда-либо слышали. Музыка не играет по умолчанию, но если вы включите ее, вы услышите мелодию, которая действительно прекрасна. Музыка великолепно задает тон игре. Она напоминает о простирающихся, пустых монгольских равнинах. Завывания ветра еще больше усиливают прочное, слегка пустынное ощущение этого слота. Редкие саундтреки в онлайн играх настолько же захватывающие.

Графика, однако, гораздо более базовая, особенно на символах. Тем не менее, мы оценили фон, который показывает обширный ландшафт Монголии с горами, реками и лугами.

Как играть в Mongol Treasures

Интерфейс Mongol Treasures довольно прост, но к нему все еще может потребоваться некоторое привыкание. Мы надеемся, что это руководство поможет с вашими первыми несколькими спинами.

  1. Важно понимать механику слота, прежде чем начать играть, поэтому откройте главное меню с помощью кнопки меню в левой части барабанов.
  2. Оттуда нажмите на таблицу выплат, чтобы увидеть, сколько стоит каждый символ, а также как работают бонусные функции.
  3. Закрытие меню возвращает вас к барабанам.
  4. Чтобы настроить ставку, вам нужно будет запустить элементы управления ставками, что легко сделать. Нажмите "общая ставка", а затем используйте + и - для увеличения/уменьшения размера вашей ставки.
  5. Автовращение доступно, но вам нужно будет снова открыть главное меню, чтобы найти его. Спины могут быть установлены до 1000 с сопутствующими лимитами проигрыша/выигрыша.
  6. Определите свой бюджет на эту сессию, а затем нажмите spin, чтобы начать играть!

25 августа 2022, 10:32 | Просмотры: 481

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев