Марат Башаров пришел на премьеру в кино с новой возлюбленной



48-летний российский актер и телеведущий Марат Башаров в конце прошлого года рассказал, что уже год в отношениях с 36-летней актрисой Анастасией Борисовой

"Познакомились на рыбалке. Был выезд на природу с актерами, и у меня случился очень удачный клев. Мы живем в гражданском браке. Если нужно, поженимся", - рассказал ведущий "Битвы экстрасенсов".

На днях Башаров вывел в свет новую возлюбленную. Пара посетила премьеру фильма Эдуарда Боякова «Русский крест» в киноцентре «Октябрь».

Анастасия воспитывает сына от предыдущего брака. Актриса окончила ГИТИС и снимается в сериалах, в основном в эпизодических ролях, а в 2008-2015 годах работала в московском «Театре Луны».

Напомним, Башаров был женат трижды, от первого брака с Елизаветой Круцко у актера есть 18-летняя дочь Амели, а от брака с поклонницей его таланта Елизаветой Шевырковой - 6-летний сын Марсель.
Две бывшие супруги актера Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова рассказывали, что Башаров поднимал на них руку . Обе женщины рассказывали, что получили перелом носа после "разговора" с благоверным и показывали многочисленные синяки на лицах.

22 апреля 2023, 19:26 | Просмотры: 270

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев