Лионель Месси продолжит футбольную карьеру после победы сборной Аргентины на чемпионате мира



На днях сборная Аргентины завоевала Кубок мира в третий раз в истории, победив в финале ЧМ по футболу в Катаре сборную Франции.

Одними из первых 35-летнего капитана сборной Лионеля Месси поздравила его семья - жена Антонелла Рокуццо и сыновья Тьяго, Матео и Чиро, которые присутствовали на матче. Кстати, со своей супругой Месси познакомился когда ему было 5 лет, они жили по соседству в аргентинском городе Росарио.

Месси стал национальным героем в Аргентине, а его публикация в запрещенограме с Кубком мира собрала более 62 миллионов лайков и поставила рекорд в соцсети! Даже в этом Месси обошел Роналду, пост которого с рекламой Louis Vuitton лайкнули 42 млн фолловеров.

Сам футболист рассказал, что он добился всего, чего желал, но из футбола пока уходить не собирается.

"Очевидно, я хотел закрыть этим свою карьеру, я больше не могу ни о чем просить. Слава Богу, он дал мне всё. Завершение почти моей карьеры таким образом, это впечатляет.
Кубок Америки, чемпионат мира… Это пришло ко мне почти в конце. Я люблю футбол, то, чем я занимаюсь. Мне нравится быть в сборной, в коллективе, я хочу продолжить играть ещё несколько игр, будучи чемпионом мира", — приводит слова Месси Tyc Sports.

23 декабря 2022, 11:58 | Просмотры: 288

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев