Леонид Агутин заявил, что они с Анжеликой Варум живут в России и никогда не помогали ВСУ



В начале марта 53-летний Леонид Агутин и 52-летняя Анжелика Варум выступили с осуждением спецоперации, а в телеграм-каналах писали о том, что пара участвовала в концерте в поддержку Украины и собирается эмигрировать.
Агутин и Варум владеют несколькими объектами элитной недвижимости в Майами и апартаментами на Манхэттене в Нью-Йорке, а их 22-летняя дочь Лиза с детства живет в США и год назад получила американское гражданство.

Руководитель фракции "Справедливая Россия — За правду" Сергей Миронов призвал запретить Агутину участвовать в музыкальном фестивале Stereoleto в Санкт-Петербурге, где певец должен выступать 13 июня, на следующий день после Дня России.

После этого Агутин решил прояснить ситуацию и заявил журналистам ТАСС, что они с женой живут и работают в России и попросил поклонников " не поддаваться истерике и не доверять информации из ненадежных источников"

На своей странице в соцсети Агутин обратился лично к Сергею Миронову и заявил, что украинской армии они не помогали.

"Мы никогда не участвовали в сборе денег для ВСУ. Кто-то первый ляпнул для красного словца и многие с удовольствием подхватили. На моих страницах в соцсетях мы давно это опровергли с фактами и доказательствами. Теперь получается, что Вы предъявляете нам серьёзное обвинение, не имея никаких для этого оснований. Стоит ли?

В конце концов, понятно же, что те, кто должен был, нас уже давно проверили. Пусть каждый занимается своим делом. Не отвлекайтесь, пожалуйста, на шум, Сергей Михайлович, и будем трудиться каждый на своём месте на благо страны", -написал "босоногий мальчик"

Когда выступление Манижи уже отменили и запахло жареным ...

11 июня 2022, 20:31 | Просмотры: 294

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев