Legacy of Dead и другие игровые автоматы о приключениях Рича Уайльда в Вулкан 24

Legacy of Dead — это онлайн-слот, разработанный Play'n GO. Слот имеет 5 барабанов в 3 ряда и 10 фиксированных линий выплат. Бонусы и функции включают ...

Legacy of Dead — это онлайн-слот, разработанный Play'n GO. Слот имеет 5 барабанов в 3 ряда и 10 фиксированных линий выплат. Бонусы и функции включают бесплатные вращения с расширяющимися символами, которые можно активировать повторно, тем самым увеличивая потенциальный выигрыш.

В этот и другие игровые автоматы бесплатно и на деньги можно играть на сайте казино Вулкан 24.


Графика И Тематика

Слот Legacy of Dead практически такой же, как и слот Book of Dead. Полное название последнего - Rich Wilde and the Book of Dead, и это видео-слот с десятью линиями выплат и пятью барабанами, также от разработчиков из Play'n Go.

Книга мертвых начала новую историю для искателя приключений Рича Уайльда, который впервые появился в «Жемчужинах Индии» и «Идолах ацтеков». Его возвращение привело к тому, что он прибыл в древнеегипетские пирамиды. Здесь Анубис, как полагают, открыл ворота, ведущие в подземный мир.

Как Играть в Legacy of Dead

Тот факт, что эта игра имеет всего десять линий выплат и традиционные пять барабанов, означает, что ее легко понять и в нее легко играть. Вот несколько быстрых шагов для начала работы:

  1. Установите свою ставку. Вы можете поставить от 0,10 до 100 монет за спин.
  2. Решите, хотите ли вы использовать функцию автозапуска до 100 вращений. Вы также можете выбрать, когда вы хотите, чтобы автоматическое воспроизведение прекратилось. Это может быть, когда вам удается запустить функцию, или когда вы выигрываете или проигрываете определенную сумму, или если вы достигаете одного выигрыша.
  3. Чтобы ускорить скорость вращения, нажмите маленькую кнопку молнии в нижней части экрана.
  4. Нажмите SPIN и наслаждайтесь!

Выигрыши, которые вы получите, основаны на множителе, который будет зависеть от того, какую вы решите сделать ставку. Максимальый возможный приз составляет 5000x за заполнение всех пяти ваших барабанов символом Тутанхамона.

Иконка с ищображением погребальной камеры - это одновременно и джокер и скаттер в игре. Как и значок Тутанхамона, от двух до пяти джокеров на одной из игровых линий выплат даст вам приз от 1x до 500x. Как джокер, он также может заменить другие значки, чтобы помочь вам создавать выигрышные комбинации.

Бесплатные Вращения И Бонусы

Бонус бесплатных вращений Legacy of Dead срабатывает, когда вы собераете три или более скаттеров. Вы получите 10 бесплатных вращений, во время которых один случайный символ будет выбран как специальный бонусный символ. Всякий раз, когда этот символ появляется где-либо на барабанах, он будет расширяться, чтобы заполнить весь барабан, позволяя вам получить очень щедрые выигрыши.

25 августа 2022, 11:01 | Просмотры: 480

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев