Ксения Бородина заявила, что ее бывший муж Курбан Омаров не видится с дочерью



Год назад 39-летняя телеведущая Ксения Бородина развелась со своим вторым мужем, 41-летним Курбаном Омаровым. Причиной развода, судя по всему, послужили любовные похождения любвеобильного дагестанца. В браке, который продлился 6 лет, родилась дочка Теона.

Недавно подписчики Ксении в соцсети стали спрашивать ее, почему Курбан не приходит навестить Теону. Некоторые предположили, что Бородина не дает отцу видеться с дочкой. Ксения опровергла домыслы и заявила, что ее экс-супруг сейчас занят более важными делами, чем встречи с дочерью.

"С чего вы взяли, что я не даю ему видеться с ребенком? Может, ее не берут просто. Может, ребенок пишет, звонит два месяца сам, а его даже на час не заезжают увидеть, потому что много «важных дел». Смотрите на действия, а не на красивые фразочки", - ответила телеведущая.

Кстати, недавно Курбан признавался, что сейчас наконец-то наслаждается холостой жизнью.
"Практически сразу после развода я стал жить с девушкой. Месяц назад мы расстались и теперь наконец я никому ничего не должен. Вот и наслаждаюсь свободой, которой у меня не было уже много-много лет. Всех, кто меня понимает, крепко обнимаю! Всем, кто хочет читать мне мораль, советую смотреть в свою тарелку", - говорил Омаров.

9 августа 2022, 13:24 | Просмотры: 293

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев