Какое оборудование нужно для крытого бассейна?

Итак, вы заложили в бюджет стоимость установки вашего бассейна. А как насчет всех других расходных материалов, необходимых для обслуживания вашего бас...


Итак, вы заложили в бюджет стоимость установки вашего бассейна. А как насчет всех других расходных материалов, необходимых для обслуживания вашего бассейна? Вот контрольный список оборудования, которое вам нужно будет купить:

Вентиляция

Вы знаете, как после того, как вы принимаете горячий душ, зеркала в вашей ванной запотевают? Чтобы избавиться от лишней влаги, нужно проветривать помещение; В противном случае вы рискуете повредить структуру вашего дома или способствовать росту плесени. Крытый бассейн представляет собой такой риск.

Чтобы предотвратить рост плесени, вы должны поддерживать уровень влажности в помещении ниже 60%. Для этого вам понадобится система вентиляции бассейна и осушения.

Подогреватель для бассейна

Поддерживайте воду в комфортном состоянии для плавания с помощью нагревателя. Существует много споров об идеальной температуре бассейна; Все зависит от ваших предпочтений. В крытых бассейнах, как правило, следует поддерживать температуру от 26 до 28 ° C. Без нагревателя ваша вода будет неприятно холодной.

Источник питания

Бассейны требуют много электроэнергии, особенно когда они находятся в помещении. А поскольку ваш бассейн работает круглый год, вы платите за всю эту электроэнергию 12 месяцев в году. Вам нужен достаточный источник питания, чтобы поддерживать работу вашего бассейна. Подумайте о том, чтобы установить солнечную систему отопления, чтобы компенсировать стоимость ваших потребностей в энергии.

Покрытие для бассейна

Защитные чехлы важны для открытых бассейнов, но особенно для крытых. Укрытие для бассейна предотвратит испарение воды в бассейне. Это поможет вам поддерживать постоянную температуру, чтобы сэкономить на затратах на электроэнергию.

Чехлы также контролируют уровень влажности (хотя вам все равно понадобится система осушения). Если у вас есть домашние животные или дети, чехол гарантирует, что никто не упадет, когда вас нет рядом.

15 мая 2023, 16:39 | Просмотры: 340

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев