Испытайте свою удачу в игре на деньги The Great Egypt в Плей Фортуна

Овладевание содержимым гробницы Тутанхамона будет вашей главной целью во время игры в это древнеегипетское приключение, однако вам придется расшифрова...

Приготовьтесь расшифровать иероглифы и получить призы. Отправляетесь в пустыни Древнего Египта, чтобы исследовать пирамиды в надежде найти давно потерянные сокровища Тутанхамона, мальчика-царя Древнего Египта и самого известного фараона из всех, а если повезёт, попробуйте обнаружить по пути давно потерянную гробницу Марка Антония и Клеопатры!


Исследуйте Долину Царей

Местонахождение гробницы Марка Антония и Клеопатры остается загадкой, но хорошо известно, что гробница Тутанхамона находится в Долине Царей, и именно туда вы направитесь, вращая 5 барабанов, которые были разработаны так, как будто они являются папирусной бумагой. Если вам повезёт, вы обнаружите невероятные богатства на 10 регулируемых линиях выигрыша.

В этот и другие слоты вы можете играть бесплатно или на деньги в казино плей фортуна

Видео-слот The Great Egypt не сделает вас таким же богатым, как любой из фараонов, но он, безусловно, может сделать вас намного богаче, поскольку вы можете выиграть приз до 1000 раз выше вашей ставки, если обнаружите гробницу Тутанхамона, с мальчиком-королем, который является джокером и удваивает выигрыши.

В дополнение к этому, есть Scatter на сумму до 500 раз больше вашей ставки, когда вы соберете Три пирамиды Гизы.

Охота за богатствами короля Тутанхамона

Получение содержимого гробницы Тутанхамона будет вашей главной целью во время этого древнеегипетского приключения, однако вам придется расшифровать иероглифы, которые появляются в виде символов игральных карт.

Шесть из тринадцати символов на игровом поле The Great Egypt являются игральными картами с наградами до 10x вашей ставки, предлагаемой для расшифровки символов Q, J, 10 и 9, в то время как 12,5x предлагается, если вы расшифровываете символы A и K.

К счастью, другие семь символов связаны с темой и гораздо более визуально впечатляют. Вы получите до 25x, если вы соберете старую папирусную бумагу, на которой отмечены иероглифы, и те же награды предлагаются за обнаружение статуй орлов, в то время как обнаружение статуй египетских кошек позволит вам выиграть до 40x.

Местонахождение гробницы Марка Антония и Клеопатры является одной из самых больших загадок в истории Древнего Египта, поэтому вы будете щедро вознаграждены до 75 раз, если столкнетесь с ней во время своих путешествий, однако есть два специальных символа, которые приводят к еще большим наградам.

Найдя гробницу Тутанхамона после расшифровки всех иероглифов, вы выигрываеде в 1000 раз больше своей ставки. Символ фараона может также удвоить приз и заменить любой другой на игровом поле.

1 июня 2022, 14:49 | Просмотры: 607

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев