Играйте в жаркий красочный слот Great Rhino и другие игры в Azino mobile

Great Rhino это online slot, сделанный разаработчиками Pragmatic Play. В игре классическое игровое поле из 5 барабанов в 3 ряда. Эта хорошо продуманная красочная игра является праздником для глаз. К тому же в залитой солнцем Саванне барабаны Great Rhino выплачивают потрясающие джекпоты. 

Этот и другие слоты на деньги доступны в Azino mobile


Как играть в Great Rhino

В этот слот довольно просто играть. Просто нажмите на кнопки плюс и минус, чтобы получить доступ к меню ставок, и выберите от 1 до 10 монет на линию и стоимость монет

Персонализация превосходна, как обычно, от этой студии, с простым в использовании интерфейсом, который позволяет ускорить вращения и установить параметры автозапуска, которые дают вам повышенный контроль над вашим банкроллом. Как только вы всё настроете как вам удобно, просто нажмите spin, чтобы запустить свою первую игру.

Как выиграть в Great Rhino

С 5 барабанами и 20 линиями выплат есть много возможностей выиграть в Great Rhino. Соберите 3 или более совпадающих символов на линии выплат, чтобы заработать выплату увеличенную множителем от вашей ставки на линию. Здесь есть смесь игральных карточных королевских особ и красиво нарисованных символов животных, включая фламинго, гиену, крокодила и гепарда.

Самым высокооплачиваемым символом является Большой Носорог, который выплачивает приз всего за 2 появления на барабанах. Этот символ даёт самый большой приз в базовой игре - 20-кратный множитель, который вознаграждает игроков с максимальной ставкой в 2000 очков.

Бонусы и бесплатные вращения

Реальный экшен в Great Rhino можно найти в бонусных функциях. Здесь есть несколько отличных вариантов, которые помогут вам одержать впечатляющие победы.

Бесплатные вращения.

Когда символ дерева появится на барабанах 2, 3 и 4, вы выиграете 10 бесплатных игр. Любые символы носорогов, которые выпадают на барабанах, становятся джокерами и заменяют все другие символы. Любые выигрыши выплачиваются по множителю 2x.

Супер респины и джекпоты

Чтобы запустить функцию респина, вам нужно будет собрать 2 или более символов носорога. Они зафиксируются на месте, и вы получите 3 респина, разыгрываемых на барабанах. Каждый символ носорога, который выпадет, фиксируется на месте и добавляет еще один респин.

Соберите 14 носорогов во время функции respin, и вы запустите крупный джекпот, который несет 375-кратную награду. Полный экран из 15 символов разблокирует Большой джекпот, который выплачивает 500-кратную вашу ставку.

С таким количеством множителей в игре имеет смысл поднять свою ставку как можно выше, чтобы действительно оптимизировать предлагаемые вознаграждения. Вы также захотите установить лимит сеанса, который защитит ваш банкролл, поэтому используйте лимиты выигрыша и проигрыша, чтобы отслеживать общую картину. 

8 августа 2022, 13:43 | Просмотры: 636

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев