Где остановиться туристу в Мурманске?

Если вы ищете хостел в Мурманске для недорогого, но комфортного ночлега, можете забронировать место в четырех- или шестиместном номере. Удобные матрас...

Мурманск - удивительный северный город, из которого открывается путь ко многим уникальным местам Кольского полуострова. Туристов привлекает река титовка, биосферный заповедник, поселок Териберка на берегу Северного ледовитого океана и не только. В самом городе также есть множество достопримечательностей, который можно осмотреть в ходе пеших экскурсий. Чтобы с комфортом провести отпуск в этом городе, можно остановиться в одном из хостелов сети Yagel Hostel.

Комфортный отдых при любом бюджете

Если вы хотите уединения и комфорта, можете забронировать номер VIP с двухместной кроватью, телевизором, полностью оборудованной ванной комнатой со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями.

Если вы ищете хостел для недорогого, но комфортного ночлега, можете забронировать место в четырех- или шестиместном номере. Удобные матрасы позволят выспаться перед долгой экскурсией. У каждой кровати есть своя розетка и лампа, также спальные места огораживаются шторками, поэтому даже в общем номере вы сможете огородить свое личное пространство.

Вы также можете провести время в общей гостиной с удобными диванами или релакс-зоне с гамаком. На общей кухне есть все необходимое: микроволновая печь, плита, чайник, холодильник и посуда. Также в самом хостеле вы сможете приобрести чай, кофе, сладости, снеки и полуфабрикаты.

Yagel Hostel всегда рад путешественникам с детьми, причем малыши до 5 лет могут ночевать с родителями бесплатно. А если вы оказались в Мурманске со своим домашним любимцем, его проживание обойдется вам всего в 15 % от стоимости номера.

yageltour.ru

18 июля 2022, 12:24 | Просмотры: 936

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев