Футбольные табло: виды, дизайн, особенности

Думаете о том, чтобы обновить табло своих футбольных объектов? Светодиодное табло может помочь вам обеспечить современный и захватывающий опыт как для...

Думаете о том, чтобы обновить табло своих футбольных объектов? Светодиодное табло может помочь вам обеспечить современный и захватывающий опыт как для спортсменов, так и для зрителей. Но в зависимости от вашего бюджета вам нужно будет принять несколько ключевых решений относительно варианта использования электронного табло для футбола, например:

  • Каков уровень конкуренции основных пользователей футбольного поля?
  • Сколько зрителей на трибунах в среднем?

Различные типы футбольных табло

Для начала нам нужно разобраться в различных доступных вариантах светодиодных табло. Есть несколько важных отличий, которые могут существенно повлиять на принятие вами решений.

Традиционное светодиодное футбольное табло с фиксированными цифрами

Традиционное светодиодное футбольное табло является самым простым и распространенным вариантом. Этот дисплей обычно имеет квадратную или прямоугольную форму и содержит всю необходимую информацию для игры, такую как счет домашнего/гостевого матча, игровое время, четвертные цифры, дауны, to-go, мяч и т. д.

На этих табло могут отображаться только буквы и цифры. Тем не менее, их по-прежнему можно настроить с помощью цветов и логотипов вашей школы.

Традиционные дисплеи — отличный вариант для школ с ограниченным бюджетом, потому что они довольно просты в установке и обслуживании. Тем не менее, они могут быть менее захватывающими для зрителей, чем некоторые другие варианты.

Светодиодное футбольное табло с видеодисплеем

Следующий вариант представляет собой комбинацию между традиционными футбольными табло и полноценными видеодисплеями. На первый взгляд они крайне похожи на традиционные варианты. Большая часть выставочной площади посвящена простым буквам и цифрам — основной информации для игры.

Тем не менее, дополнительный видеодисплей позволяет отображать графику, анимацию и видео. Вы можете выделять игроков, показывать мгновенные повторы, подробную статистику или даже запускать рекламные ролики или другие школьные объявления. Эти дисплеи гораздо более привлекательны для зрителей и могут добавить азарта игре.

Они также являются отличным способом получения дохода, продавая рекламное место на видеопанелях.

5 мая 2023, 13:40 | Просмотры: 522

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев