Фуф, выдохнули: Гоген Солнцев опроверг слухи о смене пола



41-летний Гоген Солнцев "сделал себе нору в штанах", чтобы не идти в армию - недавно заявила экс-супруга скандально известного шоумена Екатерина Терешкович.
Женщина утверждала, что операцию по смене пола Солнцев сделал в частной элитной клинике Москвы, обошлось ему это в 2 млн рублей.

Вчера Солнцев вышел на связь и подтвердил, что у него действительно была сложная операция, но пол он не менял, а слухи распустила его экс-супруга.
Гоген признался журналистам "Мк", что еще плохо себя чувствует, впервые включил телефон после операции и был шокирован, увидев что о нем пишут в инете и сотни сообщений с вопросами.

" Конечно, пол я не менял. И даже не думал об этом", - отрицает Гоген.

Солнцев отметил, что слова Терешкович не нужно воспринимать всерьез.
"Все эти заявления – не от большого ума. Человек на протяжении многих лет пытается меня очернить. Это ее главное хобби. Сейчас она нашла себе пособницу – мою нынешнюю супругу Полину. И они вдвоем поливают меня грязью! Я уже не обращаю внимания. Хотя понимаю, что всему есть предел. Этими заявлениями Терешкович перешла красную линию", - пригрозил бывшей супруге Гоген.

Шоумен признался, что до сих пор восстанавливается после сложнейшей операции, которая длилась 5 часов. Диагноз озвучивать Гоген не стал.

14 октября 2022, 13:14 | Просмотры: 253

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев