Фигуристка Александра Трусова ушла от Этери Тутберидзе к наставнику, у которого тренируется ее бойфренд


18-летняя призер олимпийских игр в Пекине Александра Трусова ушла от тренера Этери Тутберидзе к Светлане Соколовской, у которой тренируется ее возлюбленный, чемпион пекинской олимпиады в командном соревновании, 19-летний Марк Кондратюк.

Это уже второй "побег" Трусовой от Тутберидзе - в 2020-м фигуристка уходила тренироваться к Евгению Плющенко, но в следующем сезоне вернулась к Этери.


Если вам нужно купить права на бульдозер или любую другую технику вы можете это сделать легко и быстро в несколько кликов мышки через интернет. Это гораздо проще чем проходить многочисленные бюрократические процедуры или давать взятки.


Зарубежные фанаты радуются, что Саша "вырвалась из когтей токсичной ведьмы", а Татьяна Навка считает, что уход Трусовой от Тутберидзе - "тактическая ошибка" фигуристки.

Прославленная тренер Татьяна Тарасова призналась, что тоже удивлена поступком Трусовой и предположила, что она просто хочет проводить больше времени со своим молодым человеком и ее решение продиктовано чувствами

3 октября 2022, 09:53 | Просмотры: 389

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев