Это любовь: Люся Чеботина перестала скрывать отношения с Юркиссом



Слухи о романе 25-летней певицы Люси Чеботиной и 24-летнего певца ЮрКисса, сына экс-барабанщика группы «Земляне», владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселева и певицы Елены Север, ходили давно. Артисты часто появлялись вместе, фотографировались в обнимку, но отрицали романтические отношения.

Теперь исполнительница хита "Солнце Монако" призналась, что они с Юркиссом не просто друзья.
В интервью Лауре Джугелия для шоу "Надо обсудить" Люся рассказала, что с Юрием она познакомилась сразу после того, как рассталась с предыдущим парнем. Завязалась дружба, а затем и отношения.

По словам Люси, у нее не было цели "охмурить" богатенького наследника, ей просто было интересно с ним общаться и Юрий нравился ей как человек.

"Мы понимали, что друг другу нравимся, но отрицали это. Я боялась, что отношения могут что-то испортить. Потом поняла, что происходят недружеские ссоры, недружеская ревность… Был страх, что мне начнут что-то запрещать, но от судьбы не уйдешь. Мы ждали до той точки, когда надо было либо расходиться, либо идти дальше. Я не готова была его терять, он, видимо, тоже. Думаю, это любовь", - призналась певица

Люся добавила, что ее обижает, когда о Юркиссе говорят, что сам он из себя ничего не представляет и обязан всем своим богатым и влиятельным родителям.

"Мне очень неприятно, ведь я знаю, какой он добрый, начитанный, чуткий. Он ко всем внимательный. Я сначала думала, это маска, где-то есть подвох, но нет, Юра надежный человек, с которым можно идти вперед. С ним не пропадешь", - поделилась Чеботина

В общем это любовь, а не то что вы подумали

23 декабря 2022, 11:58 | Просмотры: 382

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев