Джастин Бибер сообщил о серьезной болезни, из-за которой у него парализовало половину лица



В семье 28-летнего канадского певца Джастина Бибера, похоже, наступила черная полоса. Минувшей весной жена певца, 25-летняя Хейли, перенесла инсульт, а теперь серьезные проблемы со здоровьем у Джастина.

На днях Бибер сообщил, что вынужден отложить свои концерты мирового турне The Justice World Tour по состоянию здоровья - его болезнь прогрессирует.
Вчера музыкант выложил в соцсети видеообращение к поклонникам, в котором рассказал, что у него парализовало часть лица.

"Вы, вероятно, можете видеть по моему лицу, что со мной что-то не так.У меня синдром Рамзи Ханта. Вирус поражает нерв в моем ухе и мои лицевые нервы, а также вызывает паралич лица.
Вы видите, этот глаз не моргает, я не могу улыбаться этой стороной лица, эта ноздря не двигается. На этой стороне моего лица полный паралич. Я просто физически не смог бы отработать отмененные концерты. Это довольно серьезно, как видите. Я бы хотел, чтобы это было не так, но мое тело говорит мне притормозить. Я собираюсь вылечиться, делаю специальные упражнения, чтобы вернуть свое лицо в нормальное состояние", - сказал артист и добавил, что использует это время чтобы отдохнуть и расслабиться и восстановиться на 100%

Бибер добавил, что пока не может сказать, сколько времени займет восстановление.
Синдром Рамзи Ханта возникает при герпесвирусной инфекции
и может привести к потере слуха и парезу лицевого нерва, которые носят временный характер, но могут и стать постоянными. Больной испытывает сильные боли.
К заболеванию, скорее всего, привел ослабленный иммунитет - Бибер уже несколько лет борется с болезнью Лайма.

11 июня 2022, 20:31 | Просмотры: 192

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев