Что выбрать Nintendo Switch или обновленную версию Switch OLED с более высокими характеристиками?

Покупка оригинальной модели Switch по сравнению с моделью Switch OLED

Во-первых, давайте посмотрим, что идентичного в обоих вариантах. Покупка оригинальной модели Switch по сравнению с моделью Switch OLED не имеет никакого отношения к тому, насколько мощны консоли, и какие игры вы можете на них играть. Их внутренняя фурнитура одна и та же, поэтому графически нет никакой разницы.

Это означает, что у вас будут игры 720p на портативном экране или игры 1080p на подключенном телевизоре. Nintendo не может выводить данные в более высоких разрешениях, так как это делают PlayStation 5 или Xbox Series X. Не то, чтобы, на самом деле, это будет иметь значение для большей части того во, что вы будете играть на консоли Nintendo.

Итак, если они примерно одинаковы, зачем вам нужна модель Switch OLED? Ключ к разгадке, конечно, в названии, так как он имеет технологию OLED, а не ЖК экран. Это означает более глубокий черный цвет и более естественный цветовой баланс, менее теплый, но более сбалансированный.

Другая причина nintendo switch oled купить заключается в том, что её экран больше.7 дюймов против 6.2 по диагонали. Рамки оригинального Switch были сокращены для OLED-издания, поэтому вы получаете больше площади экрана - поэтому, если вы любите идею использования портативного режима, то OLED - лучший вариант.

В модели OLED встроено вдвое больше памяти (64 ГБ против 32 ГБ), что все еще вряд ли сведет на нет вашу необходимость покупать карту microSD, но, тем не менее, это шаг вперед.

Таким образом, из двух консолей OLED является явным победителем, но это также более дорогой вариант. Стоит выбирать OLED Switch только в том случае, если вы увлекаетесь портативными играми. 

31 августа 2022, 11:21 | Просмотры: 820

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев