Ляйсан Утяшева заявила, что проживет на 50 тысяч рублей в месяц



В новом интервью Ляйсан Утяшева рассказала, на что и сколько она тратит.

По словам Ляйсан, рождение детей сильно изменило ее характер: «Я стала более плавной, без острых углов, хотя, конечно, я — острячка». В их с Павлом Волей семье царит равноправие, и обязанности по дому они разделяют одинаково. Когда Утяшева на работе, весь быт на себя берет Воля: он готовит еду, играет с детьми. «И Паша обожает это все делать!» — подчеркивает Утяшева.

Затронула спортсменка и волнующую многих тему денег. Ляйсан вспомнила, как начинала зарабатывать в 12 лет, как когда-то жила с мамой в бедности, питаясь одной гречкой. Но даже в то время будущую чемпионку спасал позитивный настрой: «Самое главное не унывать».

Но даже сейчас Ляйсан все равно не шикует — в рестораны, например, почти не ходит, продукты предпочитает закупать на рынках (один поход туда обходится ей в 10 000 рублей).

«Лично я на 50 тысяч спокойно проживу. Когда нет распродаж и скидок, да», — пояснила звезда.

Высказалась звезда и о хейтерах. По ее словам, она слышит нелестные отзывы в своей адрес с 13 лет. Тогда Утяшевой было обидно читать о себе негатив, теперь же она относится к любым подобным высказываниям совершенно спокойно: «Не он плохой, кто мне написал, нам просто с ним не по пути».

Ещё больше информации по адресу: онлайн слоты Вулкан, специально для Вас!

1 сентября 2020, 19:35 | Просмотры: 419

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев