Нужен коммуникатор?

Вашей компании нужен стильный, а главное качественный и высоконагрузочный коммуникатор? Тогда прочтите нашу статью.

Среди множества линеек коммутаторов, которые предлагает лидер в производстве данных устройств, компания Cisco небольшим компаниям стоит обратить внимание на cisco 2960 купить которую хотели и хотят более ста тысяч компаний по всему миру.

Коммутаторы этой серии существуют уже много лет и заслужили признание пользователей благодаря хорошему соотношению цены, качества и функциональности. Базового набора функций коммутаторов этой линейки вполне достаточно для большинства задач небольшого предприятия. «Базовый» – по сравнению с другими линейками коммутаторов Cisco. Если же сравнивать с функциональностью ближайших конкурентов, то смело можно говорить, что такой «базовый» функционал сравним с «продвинутым» от других производителей. Cisco всегда делает фокус на доступности высоких технологий рядовым потребителям.

Где функциональности коммутаторов линейки не хватит — всегда можно добавить необходимое количество устройств старших линеек. Так обычно и поступают на большинстве предприятий.

Современные коммутаторы 100 Мбит/с представлены линейкой Catalyst 2960 Plus. Их существенное преимущество — низкая цена. Из полезных функций у этой серии отсутствует возможность стекирования. Мы советуем Вам выбрать именно этот коммуникатор, и с ним у Вас не возикнет необходимости думать о покупке дополнительного оборудования.

24 апреля 2019, 11:05 | Просмотры: 475

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев