Стильные солдатики для тебя

Наборы солдатиков прекрасно подходят как для игры, так и даже детского творчества, тем более они стильные и сочитаются практически с любым интерьером.

Фигурки солдатиков полностью копируют образы солдат своей эпохи, их одежду, вооружение, амуницию и воинственное выражение лиц. Тщательно отобранные в коллекцию реконструированные прототипы солдатиков точно понравятся вашему ребенку. Остались не забытыми и сказочные солдаты - орки, эльфы, скелеты, киборги, роботы, космические десантники. Даже такие необычные солдатики - Амазонки заняли своё достойное место средит предпочтений детской аудитории.

Солдатики, входящие в наборы, выпускаются одноцветными, но у них есть одна немаловажная особенность - их можно (и даже настоятельно рекомендуется) раскрашивать красками. Раскрашенные солдатики выглядят значительно реалистичнее, а их воинский дух после раскраски становится ещё сильнее. Ведь всем известно, что игрушечные солдатики, солдатик Пират"одетые" в добротные боевые одежды, мундиры, плащи, скафандры, воюют значительно лучше и изобретательнее, чем их серенькие не раскрашенные собратья. 

Так же прекрасным подарком для ребенка или взрослого станет покупка оловянных солдатиков. Они представляют собой нерасписанные миниатюры, которые открывают неограниченные возможности для творчества. Купить солдатики, отражающих самые разные виды войск, исторические моменты и имеющие разную национальную принадлежность можно очень и очень легко. 

Поместив модели в замки и крепости, которые нереально просто приобрести в разделе «Сборные модели», можете создать целый мир!


24 апреля 2018, 11:09 | Просмотры: 549

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев