Наталья Бочкарева сделала признание о скандале с наркотиками



Наталья Бочкарева призналась, что «рассказала свою историю» в телеэфире. Однако программа о скандале с наркотиками так и не вышла.

«Я знаю, всех вас интересует тот скандал, который внезапно свалился на мою голову, - обратилась Наталья к поклонникам. - Я, как и обещала, рассказала свою историю с первой до последней минуты Первому федеральному каналу. Это случилось еще в феврале. Рассказала всё, что меня беспокоило, рассказала, почему я, разбиралась, терпела бесконечные походы по телеканалам определенных личностей, которые посчитали необходимостью стать экспертами и высказываться обо мне в утвердительной форме, будучи со мной даже не знакомыми, ждала судебного заседания долгих четыре месяца, проглатывала хамское отношение СМИ и постоянные мерзкие заголовки, злилась на них за то, что никакие официальные документы, вплоть до справки о том, что я ничего не употребляла, они так ни разу и не озвучили».

Бочкарева назвала на этом ток-шоу имя человека, который устроил для нее «это адское время». Однако программа с ее участием так и не появилась в эфире.

«Если человек смог затащить меня в скандал, сделав так, чтобы всё было словно в кинофильме, наверняка поспособствовал и тому, чтобы правду никто никогда не узнал, - с горечью отметила актриса. - Когда ток-шоу отсняли, мне аплодировали как зрители, так и все те, кто готовил эту программу. Но что-то пошло не так...»

Актриса заверила, что смирилась и «отпустила» эту ситуацию. По словам Натальи, у нее сейчас «другая, совершенно потрясающая жизнь». Актриса по-прежнему занята съемками, спектаклями, но теперь она много времени уделяет и своим самым близким людям.

«Как я счастлива, что мои настоящие люди остались со мной, а те люди, которых я считала своими, показали своё истинное лицо и навсегда ушли из моей жизни, - отметила Бочкарева. - Бог сам разложил мне главных героев из моего окружения в их настоящих образах без масок».⠀

Ещё больше информации по адресу: отели рядом с домодедово, специально для Вас!

12 июля 2020, 19:35 | Просмотры: 414

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев