"Стареть — это очень неприятно". Елена Яковлева откровенно рассказала о борьбе за молодость



58-летняя актриса стала героиней YouTube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи».
В откровенном разговоре Елена призналась, что боится стареть.
Актриса периодически делает инъекции от морщин и даже решилась на пластическую операцию - удалила грыжи нижних век, то есть «мешки» под глазами.

«Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают», — поделилась актриса .
«Стареть — это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически и тогда будет какой-то эффект. Но поскольку съемки...», — рассказала Елена Яковлева.

При этом актриса признает, что возрастных изменений не избежать и относится к пластике относится без фанатизма, стараясь выглядеть естественно для своего возраста.
«Я же вижу, что с возрастом операторы все дольше начали ставить свет, когда снимают близкий план. Я хочу облегчить им работу», — говорит Яковлева.

Кроме того звезда мечтает сбросить лишние килограммы.
«Я хочу похудеть, потому что экран увеличивает. Это тут я вроде ничего, а там все хуже. Для экрана нужно похудеть. А если похудеть, то лицо обвиснет. Тут замкнутый круг», — отметила актриса.

Елена призналась также, что она давно сделала татуировку на спине в виде рыбки. «Это было самое красивое, что я могла найти. Я и пупок проколола, когда это было модно», — заявила актриса.

В конце Елена призналась, что главное в ее жизни - это ее сын. Актриса надеется, что парень найдет свое место в жизни и считает, что он достиг некоторого прогресса в этом.
27-летний сын актрисы Денис Шальных известен своим эпатажным внешним видом - тело и даже лицо молодого человека покрыто татуировками.

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

17 марта 2021, 12:05 | Просмотры: 492

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев