«Людям приятно написать ''Собчак — лошадь''». Ксения Собчак объяснила, как относится к постоянной критике



Ксения Собчак стала героиней нового выпуска YouTube-программы Алексея Пивоварова «Редакция».

Телеведущая Ксения Собчак призналась, что ее недолюбливают многие отечественные зрители. С нескончаемым потоком оскорблений в свой адрес она уже смирилась и не обращает внимание на критику. Ни своей внешности, ни своей работы: «Много комментариев, не имеющих отношения к сути. Людям просто приятно написать ''Собчак — лошадь'', ''Ненавидим ее''. Ну, такое тоже есть, я к этому спокойно отношусь».

Звезда призналась, что никогда не чувствовала любви аудитории к себе: «Я не человек, к сожалению, который создан для любви. Меня вот как-то… Ну, может, я так выгляжу, не знаю, плохо… Меня как-то в целом не очень любят. Когда я что-то делаю хорошо — это готовы как-то похвалить, но в целом Собчак раздражает, Собчак не нравится».

Ксения уверена, что в нашей стране нелюбовь к успешным и обеспеченным людям заложена генетически: «В России если о тебе скажут ''амбициозный человек'' — это уже плохо. Если он карьерист — еще хуже, а если он выскочка, как многие думают про меня, — то вообще туши свет. И меня воспринимают часто так. Я думаю, люди не хотят смотреть на человека, у которого многое получается в разных сферах, им это не нравится».

Ещё больше информации по адресу: кедровые орехи, специально для Вас!

15 июля 2020, 19:35 | Просмотры: 381

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев