Директор Юлии Началовой рассказала, что певице еще много лет назад назвали дату ее смерти



Пиар-директор Юлии Началовой, Анна Исаева рассказала, что смерть певице предсказала гадалка.
За несколько месяцев до кончины Юлия обратилась к экстрасенсу. Взглянув на певицу, женщина побелела от ужаса. «На вас страшная порча на смерть! Вам ее сделала близкая подруга из зависти!» – сообщила гадалка, назвав черты приятельницы. В ней артистка узнала свою близкую знакомую и прекратила с ней всяческое общение.

«Такой разговор, что в ее ближайшем окружении есть подруга, которая Юле очень завидует, был, – не отрицает Анна Исаева. – Юле об этом сообщила гадалка. Она сказала, что из-за этого у нее все рушится: карьера, здоровье и личные отношения. Когда Юля об этом мне рассказала, я усомнилась: «Где доказательства? Так можно говорить на кого угодно!» Но Юля решила, что так и есть на самом деле. Она разорвала отношения с подругой, с которой дружила много лет. Вообще, к концу своей жизни Юля научилась рубить концы и быть жесткой. У нее не только в этой ситуации это проявлялось – она могла не брать трубку неделями, не желая общаться с каким-то человеком. Но я до сих пор не уверена в правдивости слов гадалки».

Больше с подругой Юля не виделась, но родители после смерти Юли продолжили с ней общение.

«Мы все сейчас плотно и тесно общаемся, – продолжает Анна. – Когда я попыталась поговорить с родителями Юли на эту тему, они мне сказали: «Все нормально, мы не хотим об этом даже думать!» Вы знаете, в первые часы после трагедии я позвонила этой подруге. Она от меня узнала о смерти Юли. Она плакала навзрыд, в голос, истошным криком кричала. Более того, принесла много пользы. Когда мы собрались дома у Юли, растерялись. Ни у кого не было подобного опыта – хоронить артистов. И эта девушка очень помогла связями. Она подключила всех нужных людей, вплоть до министра, которые помогли решить все вопросы».

По словам Исаевой, к экстрасенсам Юля периодически обращалась на протяжении всей жизни. Она им верила. Считала, что они могут ей подсказать, как действовать в будущем.

Исаева уверяет: о том, что 16 марта 2019 года станет для Началовой роковым числом, ей сообщили еще много лет назад.

«Когда мы хоронили Юлю, я, стоя у могилы, вспомнила, как мы общались на съемках с экстрасенсом, который сказал Началовой: «16 марта 2019 года для вас – страшное число! Фатальное! Вам нельзя этого допустить». Мы тогда не придали этим словам абсолютно никакого значения: до даты было далеко. И в момент похорон я об этом вспомнила: у меня на цифры феноменальная память. Но кто именно сказал, забыла. Если бы Юля была жива, я бы у нее обязательно спросила. Никто не думал, что так произойдет. Первое время она сама лечила мозоль в домашних условиях и занесла туда инфекцию. А потом уже было поздно!» - рассказала Исаева.

Вся важная дополнительная информация тут: http://greenmile.ru/news/2017/07/17/1467/ , Создание аватарок рекомендует!

7 апреля 2021, 12:05 | Просмотры: 405

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев