Анита Цой получила звание Народной артистки России



50-летняя певица Анита Цой поделилась с поклонниками в инстаграме радостной новостью - она удостоена звания Народной артистки РФ.
Недавно певица снимала в Турции свой новый клип и буквально перед возвращением домой получила травму. Прогуливаясь по Анкаре Анита поскользнулась на древнем камне и получила трещину в стопе.
Поэтому на награждение артистка прибыла в инвалидном кресле, но даже это не испортило ей настроения

"Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Для меня эта награда намного шире, чем признание моих достижений в области культуры и искусства или благотворительности. Для меня эта награда - безопелляционный знак реально действующей правильной политики Президента РФ В.В. Путина в области межнационального равенства всех народов, проживающих на территории нашей страны.

Я бесконечно благодарна своим коллегам из различных культурных сфер, которые представляют сегодня высшую степень творческой элиты страны, членам Комиссии по культуре при Президенте РФ , которые практически единогласно проголосовали за мою кандидатуру. Сейчас у меня есть ясное понимание того, что в нашей стране каждый человек своим трудом и талантом может достичь самых высоких результатов, получить признание своей страны и своего народа. Дорогой Владимир Владимирович! Большое спасибо!!!", - написала Цой под фото с награждения

Артистку поздравили ее коллеги Кристина Орбакайте, Валерия. Ирина Нельсон, Катя Лель, Зара и другие, а также ее подписчики

8 сентября 2021, 09:43 | Просмотры: 550

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев