Дмитрий Дибров признался в том, что ему предлагали взятки за победу в шоу "Кто хочет стать миллионером?"



В эфире шоу "Вечерний Ургант" телеведущий Дмитрий Дибров рассказал, что участники телешоу "Кто хочет стать миллионером?" неоднократно пытались купить победу. Однако все подобные предложения ведущий отвергал.

Иван Ургант предложил Дмитрию отгадать названия новых подсказок, придуманных Иваном. Одна из картинок особенно заинтересовала Дмитрия. "Это взятка ведущему. Вы даже не представляете, сколько раз за 20 лет работы над "Кто хочет стать миллионером?" мне приходилось видеть это", — заявил Дибров.

В ответ Иван Ургант пошутил по поводу скандала с Александром Друзем. Напомним, что в 2019 году в адрес знатока "Что? Где? Когда?" поступили обвинения во взяточничестве. Якобы Друзь так сильно мечтал победить в викторине "Кто хочет стать миллионером?", что предложил одному из редакторов программы крупную денежную сумму за возможность ознакомиться с правильными ответами. Сам Друзь вину отрицал. Но скандал оказался таким громким, что знатока надолго отстранили от игр "Что? Где? Когда?"

Сам Дибров всегда выступал за честное соблюдение правил. По словам ведущего, он никогда не брал взяток. Дмитрий уверяет, что в викторине побеждали действительно настоящие эрудиты.

12 мая 2021, 13:28 | Просмотры: 430

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев