"Столько трагизма разыграть". Ксения Бородина намекнула на "хайпожорку" Бузову



5 мая 35-летняя Ольга Бузова была экстренно госпитализирована в одну из московских клиник и срочно прооперирована под общим наркозом.
Когда звезда вышла на связь со своими поклонниками в инстаграме, они были шокированы видом Ольги. Бузова выглядела измученной после тяжелой операции, плакала и еле говорила. Правда, успела при этом сменить несколько нарядов.

Свой диагноз Бузова отказалась озвучивать до полного выздоровления, объяснив это суеверием. Многие поддержали Ольгу и пожелали ей скорейшего выздоровления, но некоторые сочли, что телеведущая просто пиарится на своей болезни.

Бывшая коллега Бузовой по Дому-2 Ксения Бородина, которая сейчас отдыхает с дочками в Дубае, прокомментировала тему "хайпожорок"

"А еще так странно, люди хайпуют на пустом месте, наблюдаю за ними и в а...е как на пустом месте столько трагизма разыграть)", - написала Ксения в своем сторис в инстаграме

Хоть Бородина и не называла никаких имен, ее подписчики решили, что она намекает на Бузову, которая приходит в себя после операции и делится с подписчиками историей своего выздоровления, полной слез и страданий

9 мая 2021, 00:01 | Просмотры: 463

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев