Алла Пугачева и Зиверт оценили музыкальные новинки и поддержали Манижу, которая поедет на "Евровидение" от России



Вчера Алла Пугачева отмечала свой день рождения - певице исполнилось 72 года. В этот день Примадонна российского шоубиза вместе с певицей Zivert приняла участие в YouTube-шоу «Музыкалити», которое ведет ее муж Максим Галкин.
В отличие от выпуска с Ларисой Долиной и Валей Карнавал, эта встреча поколений прошла мирно, позитивно и без скандалов.
Алла Борисовна поделилась воспоминаниями о юности, а Зиберт рассыпалась в комплиментах таланту Примадонны.

Среди песен, которые оценивали артистки, был хит Russian Woman, с которым Манижа будет представлять Россию на «Евровидении».
Пугачева поддержала молодую певицу.

"Во-первых, она личность. А песня как раз для «Евровидения». Я бы вообще начала с того, что: «знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на всё». Такой текст был бы замечательным", - заявила звезда

"Ты классная! Классная. И ничего не бойся. При, как танк. Как настоящая русская женщина!", - обратилась к Маниже Примадонна

Зиверт же сказала, что ей нравится Манижа, а песня - нет, но тоже пожелала Маниже удачи

В конце передачи Zivert подготовила сюрприз - она перепела хит Пугачевой «Айсберг». Примадонна пришла в восторг и заявила, что рада, когда ее песни обретают вторую жизнь.

«Очень мне понравилось! Спасибо большое! Серьезно говорю, песня будет жить! Хорошо, я скажу серьезно. Дорогая, Юлия, я очень рада, что эта песня „Айсберг“ попала к тебе, что ты пожелала ее спеть! Спасибо!»— восхитилась знаменитость.

«Я счастлива видеть тебя! Такая харизма! Такая, что иногда даже песню не слушаешь, а смотришь! И улыбочка, и какие-то навороты на голове! Последняя песня, я знаю, „Бестселлер“. А с Бастой — это песня, от которой я рыдала», — сказала Пугачева молодой певице

«Представляете, я иду по замку, смотрю — рыдает жена. А оказывается это Зиверт виновата. Слышь, не могла что-нибудь повеселее выпустить?» — шутливо заявил Галкин.

24 апреля 2021, 11:30 | Просмотры: 327

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев