Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова уверяет, что родила сама



В Сети не утихают слухи о том , что сына Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой выносила суррогатная мама. Супруга юмориста опровергла домыслы, отметив, что ей мастерски удавалось скрывать интересное положение от любопытных глаз.

«Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана, не моргнув глазом писал добрые слова на отвлеченные темы. Спасибо всем, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое!» — призналась 31-летняя избранница юмориста.

Напомним, для Брухуновой Ваган (именно так звездные родители назвали сына) стал первенцем, в то время как для 75-летнего Евгения Вагановича это второй ребенок.
У народного артиста есть дочь Викторина от первого брака.

Ещё больше информации по адресу: фольгированные шары, СтудЗона рекомендует!

18 февраля 2021, 19:11 | Просмотры: 303

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев