Стиль ремонта превыше всего

Как часто бывает что твоя любимая техника выходит из строя? Например, случайно уронил свой телефон, и вот он уже не включается. Либо не работает ноутбук, даже не включается... Где тогда произвести ремонт ноутбуков и к кому обращаться?

Уже довольно продолжительное время в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Сенной площади работает самая стильная ремонтная мастерская, осуществляющая ежедневно для тысяч петербуржцев ремонт компьютеров.

Мастер может выехать прямо к Вам на дом, и это будет абсолютно бесплатно, так же как и первичная диагностика Вашего устройства. Все мастера обладают фирменным стилем, который так необходим в нашей жизни. Это не дядя Ваня с первого подъезда - мастера КИТ-сервиса всегда выглядят свежими и бодрыми, они излучают позитив и собственное мастерство, так как все они имеют сертификаты ведущих специалистов в своей отрасли.

Ремонт ПК для специалистов это обычное дело, поэтому Ваша проблема будет решена буквально за несколько часов после обращения. Так же прямо при обращении в сервисный центр специалист оценит специфику работы и предложит варианты. Отремонтировать компьютер можно будет как в офисе, так и на дому. Это будет зависеть от сложности ремонта и необходимых комплектующих для вашего компьютера. Неоспаримое приемущество перед другими компаниями это наличие бесплатную комплексной диагностики, которая покажет существующие неполадки.

Затем вы будете ознакомлены с перечнем необходимых работ. Только после согласования с вами специалисты приступят к работе. Ремонт компьютеров будет осуществлён для Вас по самым выгодным ценам. Честность и ответственный подход данной стильной компании гарантирует клиентам оплату реальных, а не выдуманных услуг. Предварительное согласование цены помогает четко понимать стоимость работ, а цены за данное качество сервиса весьма комфортны любому кошельку.

Приятным бонусом станет гарантия до 3-х лет начиная с ремонта недорогого смартфона и заканчивая ремонтом моноблоков. Все необходимые запчасти так же будут доставлены прямо в этот же день с собственного склада запчастей компании. А если у Вас важная встреча, либо Вам необходимо срочно совершить звонок по сломанному смартфону либо достать информацию со сгоревшего жесткого диска - мастера приедут к Вам и в выходные и в будни и решат Вашу проблему за минимально возможное время!

Не верите? Проверить очень легко, обращайтесь в КИТ-сервис

22 июля 2020, 19:52 | Просмотры: 341

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев