"Они всегда рядом". К Кате Лель снова прилетали инопланетяне



Недавно в эфире радиостанции «Новое радио» певица рассказала, что в 16 лет видела инопланетян, была на их корабле, где общалась с ними и знает, как они выглядят.
После встречи с пришельцами у будущей звезды пропало несколько зубов, причем никакой боли в тот момент она не почувствовала. После общения с пришельцами она обрела дар читать мысли других людей, а также сочинять музыку. После того, как в родном городе Кати Лель Нальчике узнали, что у нее был контакт с внеземной цивилизацией, ее начали преследовать уфологи и Катя уехала в Москву.

Но настырные инопланетяне снова отыскали Катю. Певица разместила в Instagram новую видеозапись, на которой, как она уверяет, видны два НЛО. Обращаясь к своей десятилетней дочери Эмилии Кузнецовой, исполнительница воскликнула: «Эми. Их две. Раз-два!»

Эми первая заметила на балконе в Кисловодске. Они всегда рядом.... #катялель #кисловодск #нло #набалконе #всегдарядом- подписала ролик артистка

Впрочем, подписчики засомневались в инопланетном происхождении огоньков и заявили, что им можно найти вполне земное объяснение - например, предположили фолловеры, это могут быть китайские бумажные фонарики, которые часто летают часами, пока не потухнут

Вся важная дополнительная информация тут: , Создание аватарок рекомендует!

17 февраля 2021, 12:03 | Просмотры: 376

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев