Бритни Спирс босиком ушла из суда после того, как ей назначили судебно-психиатрическую экспертизу



В конце апреля 37-летняя Бритни Спирс вышла из психиатрической клиники, где провела около месяца.

Вчера в суде Лос-Анджелеса прошло закрытое заседание, где решался вопрос об опекунстве над певицей.
На заседание исполнительница приехала в компании своей матери Джейми Линн Спирс, которая держала 37-летнюю дочь за руку.
Бритни обратилась к суду с ходатайством о предоставлении большей свободы действий, но оно было отклонено. Кроме того, в суде рассматривалось требование матери певицы Линн Спирс, с которой она не общается около 15 лет, предоставить ей доступ к медицинским картам дочери. Сообщается, что Линн Спирс, с которой звезда перестала поддерживать отношения еще в молодости, пытается восстановить связь с дочерью.

Напомним, с 2008 года опекуном Спирс является ее отец Джеймс. Согласно текущим правилам опекунства Бритни даже не может выйти замуж или родить ребенка без его одобрения.

Суд назначил новую независимую психиатрическую экспертизу. После слушания артистка покинула здание суда босиком. У здания суда звезду ждали не только папарацци, но и армия преданных поклонников. Они держали в руках плакаты «Освободите Бритни» и требовали отменить опеку над ней

Вся важная дополнительная информация тут: http://webfile.ru/news/society/otkroy-mir-azarta-i-riska-vmeste-s-kazino-vulkan , Создание аватарок рекомендует!

24 января 2021, 12:03 | Просмотры: 415

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев